Новости

Наши достижения

Вот и незаметно прошла половина лета…
А мы уже столько всего успели сделать!
Итак, подводим итоги… Теперь во дворе нашего клуба красуется чудесная клумба, которую ребята посадили сами! Ребята путешествовали по вселенной (спасибо выездному планетарию). Как мы и планировали, мы очень, ну ОООчень много времени посвятили музыке! К нам приезжали в гости настоящие музыканты. Ребята не только послушали живьем виолончель и ситар, но и попробовали поиграть на этих инструментах!! С помощью музыкальной сказки “Петя и волк” Прокофьева ребята познакомились с основными музыкальными инструментами.В нашей творческой мастерской тоже кипела работа: ребята научились варить мыло! Ну и конечно же мы лепили, валяли из шерсти, рисовали, читали книжки, веселились и играли!!!!
Впереди вторая половина лета, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом! Если Вы уже вернулись с дач и отпусков, наш лагерь ждет Вас!
Мы будем продолжать заниматься музыкой и творчеством, будем изучать страны и континенты. Мы будем лепить конфеты и скульптуры из фруктов, раскрашивать пряники и все это есть!!!

Все фотографии и видео о событии вы можете посмотреть здесь.

Кстати, 22 июля(среда) по многочисленным просьбам – у нас опять будет мыловарение. Будем делать настоящий мыльный торт!
Ждем Вас!!!
Наш адрес: 1-я Дубровская 5
Наши телефоны:
8 (903)107 22 33,
8(916)563 31 29,
8(495)971 50 19