Это интересно

Добро пожаловать!

desktopwallpapers.org.ua-713

Детство – это время радости и волшебства! И конечно нам всем очень хочется сделать так, чтобы детство у наших малышей было самым счастливым и незабываемым! Наш клуб «Волшебная Страна» создан, чтобы помочь Вам в этом!

Записывайтесь в наши студии и растите вместе с нами! Наш клуб “Волшебная Страна” и садик “Колобок” приготовили для вас интересные, веселые, активные и познавательные программы! Наша программы – познавательно-развивающие. Мы делаем упор на творческое и игровое развитие.

Свои занятия мы строим, основываясь на принципах всемирно известной системы Марии Монтесссори. У нас интересно и детям и взрослым! Здесь родители могут получить квалифицированные советы и ответы на все интересующие их вопросы, касающиеся гармоничного развития ребёнка.

Мы понимаем, как важно своевременное развитие деток и общение со сверстниками. Именно поэтому в нашем клубе есть группы для всех возрастов – от самых маленьких и непоседливых до самых больших и любопытных.

Наша основная цель – это гармоничное и всестороннее развитие личности ребенка, сохраняющей в течение всей жизни интерес к саморазвитию.  Для нас важно, что дети к нам ходят из года в год, и даже если уходят в другой клуб, то потом обязательно возвращаются :))).

Наш клуб является связующим звеном между семьей и обществом. Здесь проходит первая социализация. Мы помогаем понять, что общество, в котором живет ребенок, дружелюбно. Учим его доверять миру. Нам нравится наблюдать, как на наших глазах растут наши маленькие посетители. Они у нас начинают ходить, говорить, читать, считать и конечно же дружить.

Каждый всесторонне развитый человек вносит свой вклад в становление более гармоничного общества. Такое общество с умом и душой относится к использованию природных ресурсов, заботится о чистоте окружающей среды.Гармонично развитое общество с любовью ухаживает за природой и животными, выращивает полезные продукты.

Наша команда – это профессионалы с высокими нравственными принципами. Мы считаем, что каждый сотрудник нашего клуба должен являться примером для развития личностных качеств ребенка. Наши педагоги создают неповторимую атмосферу на своих занятиях, что дает возможность ребенку почувствовать себя в безопасности и направить все свои силы на обучение и познание нового.

Занятия для самых маленьких проходят в уютной и привычной для малышей обстановке вместе с мамами, наши педагоги подскажут Вам, как можно интересно и полезно проводить время со своим ребенком. Ваш малыш будет узнавать и открывать для себя мир, а Вы будете узнавать и открывать для себя с новых сторон своего малыша.

Детки постарше могут учиться общению и самостоятельности в кругу своих сверстников без родителей. Пока Ваши малыши будут самостоятельно заниматься в наших студиях, Вы всегда можете выкроить время для себя и заняться своими делами, но многие мамы с удовольствием посвящают это время живописи или совместному творчеству вместе со своими детьми: валяют из шерсти, варят натуральное мыло. И мы это приветствуем! Дети, ведь, так быстро растут, и очень дороги те моменты, которые Вы проводите вместе!